[Back Home] Cole Jackson (ref_kef)

Cole Jackson
Visitor
Visitor
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 сен 2021, 18:56
OOC ник: ref_kef
Discord: 2wo9ine#7144

[Back Home] Cole Jackson (ref_kef)

Сообщение Cole Jackson »

1) Ваше имя: Митя
2) Ваш возраст: 18
3) Страна проживания, часовой пояс: Греция, пояс МСК
4) Опыт игры на ролевых проектах со схожим режимом: Gambit RP, MH, Stage, Gta World, RPW
5) Ваши самые известные никнеймы, по которым мы возможно можем Вас узнать: Cole Jackson
6) В каких фракциях раньше играли и на каком сервере? Кто был лидер? Кого играли?: Gta World пд лидер Brain
6.1) Имеются ли у вас в данный момент персонажи на этом сервере? Если да, то опишите роли: Профессор физико-математических наук, бывший ПДшник, гангстер
7) Причина и дата ухода из вышеуказанных фракций?: Уходил только из ПД по сж
8) Почему Вы хотите попасть именно во фракцию LSPD?: Вспомнить старое, пустить нотку ностальгии, наказывать преступников!!!!!
9) Что вы собираетесь играть во фракции, хотим видеть наброски на вашего персонажа, а не полную биографию (Задайте направление развития роли вашего персонажа): Негр, коп, который борется за справедливость, не потерпит к себе неуважения даже со стороны начальства, однако, всё-равно соблюдает субординацию. Ему не нужны деньги, он очень состоятельный. Он настоящий мужчина, подобно Магомеду Нурбагандову, он проявит своё мужество и достоинство даже смотря в глаза смерти. Из-за того, что он погружается полностью в работу он ночами не спит. Его жена хочет подать на развод, потому что всё своё время он уделяет работе, для него это смысл жизни. На выходных он курит, выпивает, пытается остановить свои тяжелые мысли, которые постоянно вертятся в его голове. Может быть со стороны он веселый парень, но это на людях, но в когда он один - он другой.
9.1) Намереваетесь ли вы играть бедкопа в любой (даже малейшей) форме?: нет
9.2) Намереваетесь ли вы играть персонажа с психическими отклонениями?: нет
10) Есть ли Ваши товарищи/знакомые во фракции LSPD? Перечислите: мост вондет, никитос, роберт Гао, генри чёнг (вообще мой брат, мы с ним операции делали важные, когда в детективке.), Диана Гранч
11) Ссылка на форумный аккаунт: https://forum.gta-world.ru/profile/2107-ref_kef/
12) Скрин листа наказаний UCP-аккаунта: https://imgur.com/a/hQmqgtu
13) Аккаунт Discord: 2wo9ine#7144
14) Демонстрация Вашей игры (СС, необязательно во фракции копов или тп.): https://imgur.com/a/2JTlI6p
15) Расскажите краткую историю о самом запомнившемся Вашем персонаже за весь опыт ролевой игры (Это могут быть другие сервера, другие игры, другие ролевые сообщества, историями о которых не стыдно поделиться): Я играл следователя окружной прокуратуры на сервере GAMBIT RP, я и мой брат Даниил Онучин(никнейм не помню) накрывали огромную банду, которых в узком кругу называли байкерами, но это не суть важно. Мы с ним вдвоём отправились собирать базу дознания на это незаконное бандоформирование. День солнечным, но не удачным, потому что в конечном итоге нас заметили, когда мы фотографировали их собрание с другой крыши и начался какой-то ад. Нас схватили, взяли в плен, морили голодом. Но мы с моим братом смогли выбраться благодаря моей сообразительности, потому что я представился другом лидера, который сидел в тюрьме. Мол лидер меня попросил проследить за делами банды, потому что он вам не доверяет. Конечно, началась война, но нас отпустили, оставив шрамы, мол послание ему. Затем мы со спецназом закрыли их всех. Прошло 20 лет и один из участников задержания вышел на свободу, нашёл и убил меня. Мой персонаж хотел быть героем, он погиб с честью, но он не прочувствовал ни секунды боли, потому что выстрела своего он не услышал, ведь выстрел был в голову.
16) Желаемый ранг и отдел: Я был детективом 1, хотел бы теперь PO2 в GED или обычные патрульные.
17) Согласны ли вы с ООС правилами фракции, а так же внутренней политикой руководства фракции?: Согласен
Последний раз редактировалось Cole Jackson 28 дек 2021, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Candy Ellison
Visitor
Visitor
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 31 авг 2021, 02:56
OOC ник: Fame
Discord: Fame#8078

Re: [Back Home] Cole Jackson (ref_kef)

Сообщение Candy Ellison »

митяй....
Профессор физико-математических наук, бывший ПДшник, гангстер
это разные роли его предыдущие если что...
за! :oops:
Cole Jackson
Visitor
Visitor
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 сен 2021, 18:56
OOC ник: ref_kef
Discord: 2wo9ine#7144

Re: [Back Home] Cole Jackson (ref_kef)

Сообщение Cole Jackson »

Anthony Melton писал(а): 26 дек 2021, 22:57 митяй....
Профессор физико-математических наук, бывший ПДшник, гангстер
это разные роли его предыдущие если что...
за! :oops:
была бы моя воля... То это была б одна роль...
Candy Ellison
Visitor
Visitor
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 31 авг 2021, 02:56
OOC ник: Fame
Discord: Fame#8078

Re: [Back Home] Cole Jackson (ref_kef)

Сообщение Candy Ellison »

:lol: :lol:
Аватара пользователя
Cody Marsh
Visitor
Visitor
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 22:41
OOC ник: kohanovski
Discord: k0hanovski

Re: [Back Home] Cole Jackson (ref_kef)

Сообщение Cody Marsh »

За
Alan Hart
Visitor
Visitor
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 сен 2021, 17:19
OOC ник: Kypa
Discord: Kypa#2063

Re: [Back Home] Cole Jackson (ref_kef)

Сообщение Alan Hart »

+
Аватара пользователя
Gustav Medina
Retired Officer
Retired Officer
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 03:00
OOC ник: Interlude
Discord: Traumatized Interlude#6666

Re: [Back Home] Cole Jackson (ref_kef)

Сообщение Gustav Medina »

против

Изображение
Аватара пользователя
Mason Wilson
Retired Officer
Retired Officer
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 01 сен 2021, 12:26
OOC ник: stupzz
Discord: stupzz #9197

Re: [Back Home] Cole Jackson (ref_kef)

Сообщение Mason Wilson »

игра на скринах конечно кринжовая местами, вроде примера сверху
но я помню такой ник в пд, в принципе если шанс дадут то за
Последний раз редактировалось Mason Wilson 28 дек 2021, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Miguel Mendoza1
Retired Officer
Retired Officer
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 22:29
OOC ник: mortyr
Discord: mortyr#3605

Re: [Back Home] Cole Jackson (ref_kef)

Сообщение Miguel Mendoza1 »

Davis Armstrong писал(а): 27 дек 2021, 21:31 против

Изображение
Так же против, не знаю тебя
Gershon Levi
Police Sergeant II
Police Sergeant II
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 13:20
OOC ник: makotiwe
Discord: makotiwe

Re: [Back Home] Cole Jackson (ref_kef)

Сообщение Gershon Levi »

Davis Armstrong писал(а): 27 дек 2021, 21:31 против

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив восстановлений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость