[ВЫДАНО] Burley Gilmore [GC/SecurityGroup of SASpO]

Архив недействительных заявлений лицензий на охранную деятельность.
Закрыто
Burley Gilmore
Visitor
Visitor
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 янв 2024, 11:33
OOC ник: focez
Discord: [email protected]

[ВЫДАНО] Burley Gilmore [GC/SecurityGroup of SASpO]

Сообщение Burley Gilmore »

LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT

-
-
-

Malcolm Caldwell
Chief of Police
Изображение
-
-

      P.O. Box 30412
      1308 San Andreas Ave.
      Los Santos, SA. 90030
      Vespucci Headquarters

Firearms Licensing Division
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ КАРТЫ ОХРАННИКА
..
СЕКЦИЯ 1. РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ
..
  • A1. Фамилия: Гилмор
    ..
    A2. Имя: Барли
    ..
    A3. Второе имя (если есть):
    ..
    A4. Номер телефона: 14853897
    ..
    A5. Адрес проживания: 15th Hawick Avenue
    ..
    A6. Наименование охранного предприятия и должность: SecurityGroup of SASpO
..

END OF PAGE


..
СЕКЦИЯ 2. GC & CCW
..
  • B1. В случае увольнения или ухода по собственному желанию с частного охранного предприятия, карта охранника с доступом к владению оружием на правах лицензий PF и CCW - будет аннулирована. Приобретённое оружие и боеприпасы должны быть сданы на полицейскую станцию Мишн-Роу в течение сорока восьми часов.
    ..
    B2. При ознакомлении с правилами и условиями, будут зафиксированы биометрические данные в виде отпечатков пальцев, ДНК и личной фотографии, а также контактные данные.
    ..
    Я ознакомлен(-а) с правилами и условиями владения картой охранника, а так же причинами отказа заявления.
    [X] - Отметить Х.
    ..

    END OF PAGE


..
(( СЕКЦИЯ 3. OOC ИНФОРМАЦИЯ ))
..
..

END OF PAGE
Аватара пользователя
Jeremy Reichman
Visitor
Visitor
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 20:00
OOC ник: meself
Discord: mews
Твинк: Niall Dooley

Re: [ОЖИДАНИЕ] Burley Gilmore [GC/SecurityGroup of SASpO]

Сообщение Jeremy Reichman »

скриншоты из имгура идут в никуда - сам проверь ))
SPOILER: show
phpBB [media]
Аватара пользователя
Iris Moore
Retired Officer
Retired Officer
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04 июн 2024, 18:54
OOC ник: marrrss
Discord: _marrrss_

Re: [ВЫДАНО] Burley Gilmore [GC/SecurityGroup of SASpO]

Сообщение Iris Moore »

LOS SANTOS POLICE DEPARTMENT

-
-
-

Malcolm Caldwell
Chief of Police
Изображение
-
-

      P.O. Box 30412
      1308 San Andreas Ave.
      Los Santos, SA. 90030
      Vespucci Headquarters
Уважаемый(-ая), Burley Gilmore

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА КАРТУ ОХРАННИКА — СТАТУС: ВЫДАНО

Ваш номер лицензии охранника - #00001

Мы надеемся, что вы усвоили назначение и правила использования лицензии GC. Нарушение правил назначения GC лишает вас лицензии.

С наилучшими пожеланиями,
Iris Moore, Police Officer II
Firearms Licensing Officer, Firearms Licensing Division
Training Group, Los Santos Police Department
Изображение
Police Detective I Iris Moore
Detective Bureau, Gun Unit
The Los Santos Police Department — «to protect and to serve»
Закрыто

Вернуться в «Архив недействительных карточек охранника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость